Kontakt

Was können wir für Sie bewegen?

Hier finden Sie für alle Bereiche und Dienstleistungen Ihren persönlichen Ansprechpartner.
Nehmen Sie Kontakt auf.

Wir freuen uns auf Sie!

 

Bruno Kruth

Geschäftsführung

Bruno Kruth

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 312
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 312
E-Mail: bkruth@neukirch.de

sven-bley

Geschäftsführung
Leitung Logistik

Sven Bley

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 470
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 470
E-Mail: sbley@neukirch.de

udo-schroeder

Leitung
Betrieb

Udo Schröder

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 325
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 325
E-Mail: uschroeder@neukirch.de

juergen-finke-neu

Leitung
Import

Jürgen Finke

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 271
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 271
E-Mail: jfinke@neukirch.de

 

 

marc-roepke

Leitung
Landtransporte

Marc Röpke

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 400
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 400
E-Mail: mroepke@neukirch.de

matthias-boguslawski

Leitung
Export

Matthias Boguslawski

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 222
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 222
E-Mail: mboguslawski@neukirch.de

Beate Kutter

Leitung Personal-, Finanz- und Rechnungswesen

Beate Kutter

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 340
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 309
E-Mail: bkutter@neukirch.de

sven-bley

Leitung
Vertrieb

Sven Bley

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 470
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 470
E-Mail: sbley@neukirch.de

Vertrieb
Innendienst

Yllka Olluri

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 176
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 176
E-Mail: yolluri@neukirch.de

 

Benjamin Schulz

Vertrieb Landtransporte Außendienst

Benjamin Schulz

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 175
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 599 - 175
E-Mail: bschulz@neukirch.de

gunter-grubert

Vertrieb
Umzugslogistik

Gunther Grubert

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 435
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 439
E-Mail: ggrubert@neukirch.de

 

Beate Kutter

Leitung Personal-, Finanz- und Rechnungswesen

Beate Kutter

Telefon: +49 (0) 421 48 94 - 340
Fax: +49 (0) 421 48 94 - 309
E-Mail: bkutter@neukirch.de

FWN Telefonliste 2017

Anfahrt pfeil-icon

Impressum pfeil-icon